Хозяйка дома обвиняет меня в краже спустя несколько месяцев после нашего отъезда
Я с мужем снимала дом без договора. Мы съехали оттуда 15 октября, только щяс хозяйка объявила что я у нее много чего украла именно я спустя столько месяцев. Когда мы съезжали на тот момент я была на работе и муж собирал вещи с бабушкой. Я спрашиваю у хозяйки, почему именно я если на тот момент меня там не было. Она мне говорит мне пофиг я буду писать заявление на тебя. После нас там жили ещё жители.
Добрый день, Светлана. Пусть пишет, не докажет.
Соглашусь с коллегой. Это всё полная чушь.
Что либо написать Вы ей запретить не сможете, однако, я Вам рекомендую уведомить ее о том, что таким заявлением она навлечет на себя проверку налоговой службы, начисление налогов на доход, а так же возможные последствия за занятие предпринимательской деятельности без регистрации в качестве ИП / самозанятого.