Как построить дом и разделить его на квартиры?
Хочу построить дом. В финале оформленный как две или три квартиры. Хочу оформить его как жилой дом, а затем разделить его на квартиры. Возможно ли так сделать, и если да, то как? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Это возможно. Стройте дом, как хотите , потом оформите как выдел доли, если захотите продать поквартирно. Вопрос объемный. Более подробно-в личной консультации.
Большое спасибо за ответ. А какая разница между долей и квартирой ? На сколько сложно оформить поквартирно ? И какие плюсы и минусы?