Бабушке 84 года, она психически больная, находилась на лечении в психдиспансере, диагноз мне не известен, инвалидности не имеет.
Для начала обратиться к психиатру за справкой о возможности совершать юридически значимые действия. Сомневаюсь, что такую справку Вы получите. Тогда - назначать опеку на Вас. И, в силу закона, доверенность и ни чего другое Вам будет не нужно.
Всего доброго.
Если бабушка психически больна, то выдать доверенность она не сможет. Интересы таких людей (если они признаны недееспособными) представляют их опекуны. Если ВЫ им не являетесь, то представлять интересы в суде не сможете.