Борьба за газ - история задолженности и батальи в суде
Имея предоплату с 07.12. 2017 года не получаю газ на отопление. А с 01.01. 2018 года расторгли Договор поставки газа с кредитором. Первый арбитражный суд они мошеническим образом выиграли заплатив судье бабки. Однако я выиграл апелляцию и кассацию в чистую. В 2019 году. По идее обязаны были восстановить Договор поставки газа. Однако только в декабре 2020 года списали с меня долг 444000 рублей. Но газ не подают. Я думаю, что сам справлюсь с ними. Уже всё заготовил. Кому интересно, могу прислать мою последнюю подробную заготовку в краевую прокуратуру. Может что-то дельное посоветуете. Только денег от меня не ждите. Я как-то обычно сам себе режиссёр. До сего дня ни один процесс не проиграл, хотя я по образованию трижды инженер, и самодеятельный юрист, вынужденно занимающийся этим с 2004 года. Успешно от всех отбиваюсь. Лучше не звоните. Пишите, я обязательно отвечу и пришлю материал, для вашей бесплатной правки.
Valter-Upiter48@yandex.ru
Лучший ответ
Вы молодец. Отличная идея. Успехов Вам в борьбе с беспределом.
Так Вы мой земляк. Значит хорошо знаете Арбитражный суд г. Ставрополь и арбитражную судью Кузьмину Маргариту Николаевну Я ей привет как-то передал:
https://судьи-россии.su/sudii/view/id/35522/from/4