Москва, 17.02.2021, 22:29

Офицер выпускник 2006 года - проблемы с первым контрактом и жилищное обеспечение от МО.

Вопрос №18239167 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.02.2021, 22:29
Я офицер, выпускник 2006 года. В 2002 году подписывал первый контракт. Но он потерян. В личном деле его нет. В НИС не вступал. Через 5 месяцев 20 лет выслуги. Какой вид жилищного обеспечения мне от МО положено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы намерены уйти в отставку по слуге лет?

17.02.2021, 22:34

Нет не планирую. Планирую подавать документы на жилье. Заставят ли меня контракт первый предъявить?

17.02.2021, 22:38

Заявление по установленной форме;

Выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) о правах военнослужащих и членов их семей на жилые помещения, находящиеся в России, начиная с 31.01.98 г.;

Выписка из послужного списка с датой выдачи;

Выписка из приказа о назначении на должность – копия;

Доверенность;

Документы о наличии ребенка – иждивенца;

Документы о праве на дополнительную площадь;

Документы о праве на предоставление дополнительных социальных гарантий в части жилищного обеспечения, согласно законодательству РФ – копия;

Документы с мест жительства военнослужащих и членов их семей, начиная с 1991 года: справки (сообщения) БТИ до 31.01.98 г. и выписки из домовых книг;

Документы, удостоверяющие личность военнослужащих и членов их семей

(паспорта со страницей о регистрации, свидетельства о рождении) – копии;

Контракт о прохождении военной службы – копия;-думаю что действующий контракт.

Сведения о наличии ИНН у военнослужащего и членов его семьи;

Сведения о наличии либо отсутствии жилья, являющееся собственностью военнослужащего и членов его семьи, либо занимаемому по социальному найму — по рекомендуемому образцу;

Свидетельство о заключении либо расторжении брака – копия;

Свидетельство о регистрации по месту пребывания – копия;

Справки о составе семьи, о прохождении военной службы, общей ее продолжительности, о регистрации по форме № 9 и о сдаче служебного жилья (необеспеченности служебным жильем) по предыдущему месту несения военной службы, включая общежития и жилые помещения маневренного фонда;

Финансовые лицевые счета с мест жительства военнослужащих и членов их семей за пять лет, предшествовавших дате подачи заявления – копии (их не требуется для получения служебного жилья).

18.02.2021, 11:54