Вопрос о выписке - автоматическая при временной прописке в другом месте городского типа?
У меня постоянная прописка была в селе потом меня попросили прописаться временно в квартире в другом месте городского типа. В селе паспортного стола нет и я прописалась временно в поселке там есть управлющаяя компания подскажите выписалась автоматом из села или нет.
Лучший ответ
Нет, никто Вас не выписал, если не писали заявление. Временная регистрация и постоянная это две разные регистрации и определяют свой период действия.
Смотря что вы подразумеваете под словом,, временно,,. Если вы сделали временную прописку, то с постоянного места регистрации вас никто не выпишет ни автоматом ни по вашему обращению. А если вы пропишетесь постоянно в другом месте, то вас автоматом выпишут из старого места регистрации.