Какие документы нужны для оформления постоянной прописки при окончании временной регистрации в другом районе?
У меня постоянная прописка в одном районе от туда я выписалась и временно прописалась на 1 год в другом районе! Срок временной прописки заканчивается! Какие документы мне нужны чтобы обратно прописаться на постоянную регистрацию?
Лучший ответ
чтобы обратно прописаться на постоянное место регистрации - нужно согласие собственника
Спасибо за ответ!