Судебный пристав требуют чтобы я предоставляла справку с места работы каждый месяц. Должна ли я это делать?
С меня азыскивают алименты и просят предоставлять справку каждый месяц иначе наложат Арестна заработную карту.
Так и надо было сразу сказать. В этом случае - они дают вам такую возможность избежать ареста счетов. Тогда вы МОЖЕТЕ это сделать, но, опять же, не обязаны. Но если дают такую возможность - воспользуйтесь этим.
Нет, не должны. Его работа - самому искать, с чего можно взыскать долги в соответствии с исполнительным производством. Если не может ничего найти за 2-3 месяца - просто закрывает дело по ст.