Компания Айрис помогла мне вернуть деньги после обмана на брокерском счете - стоит ли им доверять?
Когда то давно мои деньги улетели в брокерский счёт путем обмана, писала просто в какую то поддержку которая могла бы помочь через год где позвонила компания Айрис сказала что у них такого много и давайте с вашем делом разберемся? Стоит ли связываться с этой компанией?
Анастасия, мы не знаем, что это за компания.
Но распространена на данный момент такая схема: сначала одни мошенники обманывают людей, затем они продают или иным образом передают данные этих людей другим мошенникам, которые тоже обманывают, но уже под видом якобы возврата тех, первых, денег.
Здравствуйте Анастасия
Если Вас обманули, Вы вправе были написать заявление в полицию - если Вы это сделали, то логично было бы сообщить полиции о появившихся посредниках... попросите у Айрис письменный договор с их обязательствами... посмотрите, что они Вам предлагают..
Стоит связываться если хотите свои деньги вернуть, если вам нужен результат конечно стоит бороться обратитесь к юристам кто займется вашим делом.