Пропали деньги при переводе через МТС банк онлайн на номер мобильного телефона «Мегафон» - что делать?
15 мая через МТС банк онлайн, я перевела деньги на номер мобильного телефона «мегафон»,5700 руб. сикарты деньги списали, а номер не поступили. Мы позвонили в банк, сначала нам сказали что операция не выполнена, деньги вернули обратно, но на счёт обратно они не вернулись (это все видно по истории в онлайн), мы стали возмущаться и нас перевели в тех поддержку, там нам сказали возможно технический сбой, разберёмся и до сих пор от них ни слуха, ни духа. Я сама сегодня позвонила в МТС, мне сказали перезвонят, но вновь тишина. Что мне делать?😥
Лучший ответ
Обращаться с письменной претензией, потом в суд. Все-таки сумма не копеечная.