Как открыть и вести ИП УСН 6% для фриланса и партнерских программ в России без договоров - вопросы подтверждения и учета налогов в WebMoney.
Систематически получаю доход с интернета (фриланс - партнерские программы), определенное время.
Интересует вопрос: как правильно открыть и вести ИП УСН 6% для данного вида деятельности?
(Если в России, законов по этой деятельности, еще не ввели).
Договоров с партнерскими программами не заключал; получаю еженедельный перевод на электронный кошелек WebMoney.
Поэтому второй вопрос: как предоставлять в налоговые органы, подтверждение и источник дохода (учитывая, что в случае оформления ИП, договор будет только с Агентством Гарантий системы WebMoney; с партнерскими программами, договоров нет).
Третий вопрос: WebMoney, считают себя ценными бумагами. Как происходит учет налогов в данном случае? Подходит ли ИП 6%?
ГОТОВ ПЛАТИТЬ за личную, подробную консультацию, по данным и подобным вопросам (от опытного, разбирающегося в данных вопросах - специалиста)!
Здравствуйте, Олег!
Вы правы. Это подробная и платная консультация. Напишите в личку.