Оренбург, 18.02.2021, 10:19

Как действовать, если арестованы все счета в Сбербанке, но взыскание не накладывали?

Вопрос №18240161 из г. Оренбург
опубликован 18.02.2021, 10:19
У меня арестованы все счета в сбербанке была у приставов говорят арест и взыскание не накладывали что мне делать я на счета получаю дет пособие в сбербанке тоже говорят что уведомление на арест счетов не было что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните в сбербанке почему арестованы счета. Арест может накладываться только на основании решения суда.

18.02.2021, 10:33

Здравствуйте. Уточните пожалуйста с чего Вы взяли, что счета арестованы если приставы и банк говорят, что нет?

18.02.2021, 10:21

У меня установлен сбербанк онлайн я туда захожу и у меня все счета заблокированы так и написано действует взыскание или арест.

18.02.2021, 10:24

Там должно быть указано основание для ареста (номер ИП либо данные исполнительного документа), выясняйте данный вопрос.

18.02.2021, 10:26

Здравствуйте Оля! Посмотрите на сайте ССП Ваше взыскание. Скорее всего арест наложен приставом на основании судебного приказа. Если Вы не получали приказ скачайте с сайта данные и нужно обратиться в 10 дневный срок к мир. Судье с возражениями для отмены приказа. Приказ должен быть отменен, арест снят.

18.02.2021, 10:30