Действует ли закон о 25 неделях беременности при альтернативной службе - пример с беременной женой вторым ребенком.

Я уже служу на альтернативной службе, у меня беременна жена вторым ребёнком, действует ли в данном случае закон о 25 неделя беременности, при котором я должен предоставить соответствующие документы и меня должны отпустить домой. Заранее большая благодарность за ответ.

Лучший ответ

Да. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru