Подать на бездействие приставов - в Брянске или Ростове-на-Дону?
Я отослала ИЛ в Ростов-на-Дону приставам ещё 08.01.2021. Письмо было вручено 13.01.2021.
В разделе ИП на должника нет никакой информации. Пишу по интернету вУФССП Ростова-на-Дону жалобу по данному поводу. Мне отвечают, что надо предоставить копию ИЛ и № почтового индетификатора. Отправлено по интернету. Так вот я хочу спросить-куда я могу подать на бездействие приставо-в суд в Брянске или Ростова-на-Дону?
Обжаловать бездействие судебных приставов нужно по месту нахождения территориального органа ФССП России, то есть в данном случае Ростов-на-Дону.