Как вернуть пособие, перечисленное по ошибке бухгалтерией другому человеку?

Мое пособие за июнь по ошибке бухгалтерии перечислили другому человеку, и теперь говорят, что они не виноваты и начислять новое не будут так как пойдет перерасход средств. Можно как нибудь заставить бухгалтерию выплатить пособие? Потому что возврата с другого счета не будет.
Лучший ответ

Просто обратитесь с иском в суд.

Если это для вас затруднительно, то обратитесь с жалобой в прокуратуру, там быстро разъяснят вашему работодателю что важней перерасход или законное пособие.

Большое спасибо.

Вам обязаны выплатить причитающиеся Вам суммы. Бухгалтерия самостоятельно должна принимать меры по возврату излишне уплаченных средств другому работнику.

Как вариант воздействия - обращение в Государственную трудовую инспекцию.

Большое спасибо Вам! В течении 2х дней обещали выплатить пособие.