Дело в суде без соблюдения претензионного порядка - можно ли направить претензию во время рассмотрения искового заявления?

• г. Астрахань

Если дело в суде но не соблюден претензионный порядок. (У нас ростелеком самовольно проложил свое оборудование и мы подали в суд о том, что они на земле сельхоз назначения установили свое оборудование и мы не можем заниматься на данном участке собственности какой либо деятельностью) написали иск об обязанности на общество оформить переустанавливающие документы на земельный участок.

Если во время рассмотрения дела направить претензию, и получить ответ до рассмотрения дела.

Будет ли это законно и будет ли претензия принята судом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надо было до суда отправлять, вам на этом основании могут отказать.