Кропоткин, 18.02.2021, 14:34

Есть судебное постановление измайловского суда 1909/20 от 15.07.2020?

Вопрос №18241096 из г. Геленджик
опубликован 18.02.2021, 14:34
Есть судебное постановление измайловского суда 1909/20 от 15.07.2020?
Лучший ответ
Рекомендуется

15.07.2020 г. по делу № 02-1909/2020 было вынесено Определение об отложении судебного заседания. Решение было объявлено 11.08.2020 г., вступило в силу 18.09.2020 г. Измаиловский суд г.Москвы.

24.03.2021, 18:39

Понятие не имеем. Зайдите на сайт суда либо на сайт ФССП и по ФИО посмотрите свою задолженность.

18.02.2021, 14:36

Является ли Дыбин Владимир Борисович (дата рождения 24.02.1939) по делу № 02-1909/2020 пострадавшим?

05.04.2021, 13:25

В гражданских делах нет пострадавших или потерпевших. Есть истцы и ответчики. Если Дыбин Владимир Борисович являлся участником гражданского дела, тем более истцом, он бы об этом непременно знал.

05.04.2021, 14:03

Исходя из данных, имеющихся в свободном доступе, Дыбин Владимир Борисович (24.02.1939) не имеет отношения к судебному делу 2-1909/2020, рассмотренному Измаиловским районным судом города Москвы. Истец по данному делу - АО "Банк Русский Стандарт", Ответчик - Ходобина А.С. Исходя из Решения суда, иные лица к рассмотрению дела не привлекались.

05.04.2021, 14:19