Можно ли использовать академический отпуск для практики и написания дипломной работы, работая в МЧС России?
Вам нужно изучить:
Приказ МЧС России от 03.11.2011 N 668 (ред. от 06.10.2017) Об утверждении Инструкции о порядке применения Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации в системе Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (Зарегистрировано в Минюсте России 09.12.2011 N 22535) (с изм. и доп., вступ. В силу с 03.12.2017)>
Инструкция о порядке применения Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации в системе Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий>
XV. Отпуска
Ну и обсудить с руководством.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
XV. Отпуска.