Как оформить в собственность земельный участок, купленный до кадастрового закона?
Очень долго не могу оформить в собственность земельный участок под домом. Дом куплен до кадастрового закона недостроенным, у бывшей хозяйки земля была в краткосрочной аренде. После того как достроила дом, оказалось не могу оформить в собственность землю.
Лучший ответ
Договор аренды прекратил действие? Арендодатель потребовал освободить участок?
Здравствуйте. Вы после покупки недостроенного дома не переоформили аренду земельного участка на себя? Или переуступка права аренды? Сейчас что с договором аренды? Земля в аренду была выделена под какие цели? И кто собственник земли? Оформили ли вы здание (дом) в собственность. Потому как здесь сначала дом, потом земля (в собственность).