Срок оплаты по налоговому уведомлению при перерасчете за предыдущие годы.
Анна Игоревна, если такое уведомление пришло, то рок для оплаты - 8 дней.
Если у Вас нет возможности выплатить всю сумму сразу, рекомендую с помощью любого из нас юристов написав в личное сообщение, составить юридически грамотное заявление о предоставлении отсрочки (рассрочки) в оплате задолженности. Такое право у Вас имеется.
Одна из норм закона:
Налоговый кодекс РФ
Требование об уплате налога должно быть исполнено в течение восьми дней с даты получения указанного требования, если более продолжительный период времени для уплаты налога не указан в этом требовании.