Хочу подать документы на банкротсво в МФЦ, но как поняла без одной бумаги не смогу как поняла без закрытого производства от ФССП.
Правильно поняли. У вас должно быть окончено испол производство по п 4 ч 1 ст 46 закона "Об исполнительном производстве"
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Исполнительное производство должно быть окончено исполнительного производства в связи с возвращением исполнительного документа взыскателю по причине отсутствия у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание (независимо от объема и состава требований взыскателя), а также отсутствие иного возбужденного исполнительного производства после возвращения исполнительного листа взыскателю. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.