Муж с любовницей - как правильно действовать, если найдена компрометирующая информация?
У моего мужа есть любовница. Я увидела в его телефоне их общение, где она отправила себя в разных позах совершенно голой. Я взяла и отправила эти фото и видео её знакомым. Теперь она хочет подать на меня в суд. я хочу узнать как мне правильно поступить.
Вы совершили преступление, ответственность за которое предусмотрена ст. 137 ук РФ. Потерпевшая сможет взыскать с вас компенсацию морального вреда.
Займите позицию глухой обороны. Ничего не подтверждаете и более ничего не делайте. И действуйте по ситуации. Увы, но состав преступления есть. Но все не так просто.