Скажите пожалуйста сколько по времени отец должен видеть детей до развода и имеет ли он брать на ночь.
Добрый вечер, Светлана! Отец обладает всеми теми же правами относительно ребенка, что и мать. В связи с этим, если порядок общения с ребенком судом не установлен, то отец имеет право видеть детей в любое время.
Сколько угодно, он законный представитель детей, как и мать.
Добрый вечер. Если судом не установлен порядок общения с ребенком, то естественно отец имеет право брать ребенка на ночь и видеться с ним. Он такой же родитель и по закону законный представитель ребенка как и мать. Права абсолютно такие же как и у матери.