Учительница выложила видео учеников в группе в Вайбере на всеобщее обозрение. Законно ли это?

Вопрос №18241953 из г. Абакан
опубликован 18.02.2021, 19:05
Учительница выложила видео учеников в группе в Вайбере на всеобщее обозрение. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ваш ребенок там присутствует? Вы подписывали согласие на фото-видеосъемку и показ и демонстрацию в соцсетях и иных мессенджерах посредством сети Интернет?

18.02.2021, 19:33

Если в этом видео нет ничего порочащего чести и достоинства вашего ребёнка то чего беспокоится.

18.02.2021, 19:40

Я спросила законно ли это?

18.02.2021, 19:55

Смотря что снято на видео.

18.02.2021, 19:57