Во время развода своего жилья у нас не было, мы были временно прописаны при части (я военнослужащий).
Уважаемый Александр. Алименты в соответствии со ст.80 СК взыскиваются с родителей в том случае, если они не предоставляют содержание своим несовершеннолетним детям.(то, что ребенок учится в суворовском училище значения не имеет). Кроме того, размер алиментов может быть уменьшен судом с учетом материального или семейного положения плательщика (ст.81 СК).
Имея доказательства оказываемой сыну материальной поддержки, Вы можете обратиться в суд с иском к бывшей супруге о снижении размера алиментов, либо об освобождении Вас от уплаты алиментов. Более вероятно - снижение.
Следует еще иметь в виду, что если Ваша бывшая жена стала нетрудоспособной в течение года с момента расторжения брака, то она в соответствии со ст.90 СК вправе потребовать алименты на свое содержание от Вас. Размер устанавливается судом исходя из материального, семейного положения супругов и других заслуживающих внимание обстоятельств.
С уважением.