Оформление договора на раздел имущества между 5 наследниками с разными долями - как правильно сформулировать?
Пржалуйста каким образом оформляют договор на раздел имущества между множеством наследников, а точнее между 5 ю,если доля одного из них 1/2 от всего, а у остальных по 1/8
Лучший ответ
Уважаемый Илимдар! Надо обратиться к нотариусу и он составит соглашение.
Спасибо, что проконсультировали!