Как правильно заполнить декларацию 3 НДФЛ при ошибочном предыдущем подаче без указания номера корректировки?

Подали декларация 3 ндфл с ошибкой, затем вторую, опять с ошибкой и причём без исправления номера корректировки. Чтобы подать декларацию третий раз, какой номер корректировки нужно указать в данном случае?

Лучший ответ

Укажите номер корректировки 2, так как Вы уже подавали уточненную декларацию.