Ксерокопия или копия - что это и как получить документы?
Вопрос вот в чем: копия и ксерокопия это одно и тоже. Мне выдали ксерокопию постановления по делу об адм. правонарушении. И то только тогда когда я настояла, хотя расписаться о получении они сразу "подсунули".
Уточняю вопрос: в ст. 28.6 КоАП РФ указано "копия" постановления, а мне выдали просто ксерокопия данного постановления, т.е. подпись моя и должностного лица в ксероксе.
Эти понятия идентичны, разницы между ними нет.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Конечно, одно и тоже полностью слово - ксерокопия.
Административный протокол в ГИБДД составляют под копирку получается сам бланк как подлинник а текст под копирку но это не ксерокопия что хорошо визуально видно.
Да, одно и тоже, если вы правильно сформулировали вопрос.