Сделали ксерокопию диплома на нем слово копия, что это?
Появление слова КОПИЯ на ксерокопии, говорит о первом признаке того, что перед Вами настоящий бланк.
Вероника, это говорит об оригинальности диплома. Так и должно быть.
Вопрос интересный. Откуда на ксерокопии могло появиться это слово? Если конечно копировальный центр что то настроил на своём аппарате...
Откопируйте на этом же аппарате другой документ, если такое не повторится - то внимательно изучите свой диплом, может на нем есть голограмма...
Это говорит о том, что диплом настоящий, это защита от голографии, то есть у Вас не подделка.