Мать одиночка воспитывает сына без помощи отца, но тот обещает помочь
Я мать одиночка воспитываю сына одна и не кого помоша от отца ребенка. Так как отец ребенка говорит что будет помогать нашему ребенку.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если отец вашего ребенка не указан в свидетельстве о рождении ребенка и Вы идете как мать-одиночка, то Вам надо установить отцовство и подать на алименты. Если ребенку нет 3 года, Вы можете и на свое содержание взыскать до исполнения ребенку 3 лет.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Сформулируйте свой вопрос. Если не помогает, подайте на алименты.
Спасибо за ответ!