Как решить вопрос с взаимозачетом долгов в ходе судебного раздела имущества?
В ходе судебного раздела имущества, у меня перед бывшим мужем долг в сумме 90000 руб. У него передо мной долг 180000 руб. Взаимозачет проводить отказывается. Направил исполнительный лист по месту моей работы. Я более платежеспособная. Проживаем в разных районах. Как возможно решить вопрос с взаимозачетом.
Лучший ответ
Так то же направьте исполнительный лист, по месту его работы, а лучше по месту жительства и на счета, что с Вас взыщут, Вам же и вернется.
Ответ неполный.