Д. Алена Николаевна получила право на звание Ветеран труда за 35-летний стаж работы с отличием
Возможно оформить звание "Ветеран труда" Имею стаж 35 лет, Почетная грамота Мера г. Иркутска, Благодарность Мин. строительства и жил. комунального хозяйства РФ. С уважением Д. Алена Николаевна.
Здравствуйте!
1. Награды муниципального уровня (от мэра) право на звание не дают.
2. Что касается благодарности, шансы есть, если она объявлена до 30.06.2016, если после 30.06.2016 - право на звание отсутствует, так как в таких случаях нужно иметь почетную грамоту от министерства - см. Приказ Минстроя России от 07.09.2016 N 623/пр "О ведомственном знаке отличия Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, дающем право на присвоение звания "Ветеран труда"