Кто может взыскать удежание с ПФ РФ 110000 тыс. рублей именно не подчиняясь Постановления КС РФ. Пожалуйста цена юр.услуг?
Уважаемый Михаил!
Вопрос ваш этот очень серьёзный, а нужной информации в нем для юристов этого сайта Вы указали из 100% не более 0,1%, не описав более подробно свою проблему, возникшую у Вас с каким-то подразделением Пенсионного фонда РФ.
Если подразделение конкретного Пенсионного фонда с вашей пенсии удержало задолженность на основании исполнительного документа (это может быть исполнительный лист, судебный приказ и т.д.), то это все регулируется статьями 9, 12, 30, 70, 99 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".
Всего Вам доброго.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)