LSN Messenger
Грозный, 28.06.2021, 08:50

Инвалид 2 группы освобожден от уплаты страховых взносов, но не получил деньги. Как взыскать у ПФ РФ 110 тыс. рублей?

Вопрос №18549593 из г. Грозный
опубликован 28.06.2021, 08:50
Я как инвалид 2 группа бессрочно на основании Постановление КС РФ освобождены от уплаты страховых ПФ Рф, кто знаеть Законы РФ и взыскать с ПФ Рф 110 тыс. рублей удержанные деньги. Однако нет денег и хотя один стажа не включили с 2007 2016 гг цена уточните пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть, у тебя полномочия отменит ст.33 Конституции РФ и ФЗ-59 обращение граждан считать ЗАКОНЫ и понять их МОЗГИ НУЖНЫ видимо их нет так, что гавкайте мне еще твою ФИО не называл СТОП (где этика так называемого ЮРИСТА? )

28.06.2021, 09:25

Невежда и грубиян, для начала культуре научитесь. Слово вежливость Вам не знакомо.

28.06.2021, 09:39

Не устали, флудить однотипными вопросами.

28.06.2021, 09:00
Оценка автора вопроса:
Пустой звук планеты Земли удачи тебе!

Есть, у тебя полномочия отменит ст.33 Конституции РФ и ФЗ-59 обращение граждан считать ЗАКОНЫ и понять их МОЗГИ НУЖНЫ видимо их нет так, что гавкайте мне еще твою ФИО не называл СТОП (где этика так называемого ЮРИСТА? )

28.06.2021, 09:25

Невежда и грубиян, для начала культуре научитесь. Слово вежливость Вам не знакомо.

28.06.2021, 09:39