Как подключить 380 ватт к дому, находящемуся в СНТ?
Я проживаю в доме находящемся в СНТ, за электричество плачу в СНТ. Хочу подключить 380 ватт (на данный момент 220 ватт), обогреваемся электрокотлом. Председатель СНт против. Если я заключу договор напрямую с электросетями, смогу ли я подключиться к 380 ватт, без согласия председателя. Линия электросетей находится на балансе СНТ.
Вам не дадут этого сделать. Сеть от СНТ, а отдельно тянуть к Вашему дому линию будет дорого.
Вы,наверное говорите про ВОЛЬТЫ, а не ВАТТЫ. Узнавать в о возможности подключения 380 вольт. Электросетях и прокладки отдельной линии и заключения прямого договора.