Входит ли в прожиточный минимум деньги, которые я плачу за найм жилого помещения? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий Дмитриевич
Дело в том, что стоимость найма жилого помещения, в большинстве регионов равна или больше суммы прожиточного минимума. К примеру на курортах в г. Сочи или Адлер, средняя стоимость найма жилья, в два раза превышает сумму прожиточного минимума.