Как можно узнать заведено ли на меня административное дело?
Добрый день! Существует сай мировых судов пт судебным участкам, гдп вы можете узнать, есть ли в производстве дела на ваше имя. Сначало определите по какому участку вы зарегистрированы (через поисковик вводите " Судебный участок города... подсудность адреса: ваш адрес), далее вкладка делопроизводство, вводите своё фио и если в производстве суда есть дела на вашу фамилию, она будут отображены.
Вам сообщат письменно по месту вашей регистрации.
Здравствуйте. Через Госуслуги можно подать бесплатное заявление на отсутствие судимостей, административных правонарушений и т.д.