Омск, 09.09.2021, 21:01

Мне стало известно что на меня завели какое то дело, как узнать, что за дело?

Вопрос №18714753 из г. Омск
опубликован 09.09.2021, 21:01
Мне стало известно что на меня завели какое то дело, как узнать, что за дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить другой паспорт и показать жене фигу.

09.09.2021, 21:07
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Спросить у того источника, который поведал, что дело завели.

09.09.2021, 21:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Ещё есть такой вопрос, жена пока настоящая 2 месяца назад вытащила из Кормана мой паспорт, спрятала и не отдаёт,выгнала из дома, и я сейчас живу у друга, участковые на звонки не реагируют, что делать?

09.09.2021, 21:05

Но на тот паспорт взято 2 кредита?

09.09.2021, 21:08

В полицию обращайтесь.

09.09.2021, 21:09

Написать заявление о мошенничестве.

Проведут проверку, возбудять уголовного дело.

Найдут того кто реально брал 2 кредита - накажут.

09.09.2021, 21:15

Брал я на свой паспорт, а жена его выкрала и не отдаёт.

09.09.2021, 21:16

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских