Мне стало известно что на меня завели какое то дело, как узнать, что за дело?
Получить другой паспорт и показать жене фигу.
Спросить у того источника, который поведал, что дело завели.
Ещё есть такой вопрос, жена пока настоящая 2 месяца назад вытащила из Кормана мой паспорт, спрятала и не отдаёт,выгнала из дома, и я сейчас живу у друга, участковые на звонки не реагируют, что делать?
Но на тот паспорт взято 2 кредита?
В полицию обращайтесь.
Написать заявление о мошенничестве.
Проведут проверку, возбудять уголовного дело.
Найдут того кто реально брал 2 кредита - накажут.
Брал я на свой паспорт, а жена его выкрала и не отдаёт.