Как организовать выплату алиментов на ребёнка и судебных процентов при уходе за пенсионером?
Муж ухаживает за пенсионером 80 лет, ему назначены алименты на ребёнка и был суд ещё пять процентов в пользу государства, как ему посчитать и как платить эти деньги.
Здравствуйте. Кому назначены алименты - мужу или пенсионеру? Если мужу, то с компенсации за уход за лицом старше 80 лет алименты не удерживаются, так как эта сумма выплачивается пенсионеру. Будет копиться долг. А 5% это удержания по заработкам от исправительных работ может быть? Тогда мужу нужно на работу устраиваться и за пенсионером он не сможет ухаживать, иначе могут заменить наказание на более суровое.