Тамбов, 19.02.2021, 16:39

Непонятки в базе данных ГИБДД - что означает состояние исполнения потоновления?

Вопрос №18244620 из г. Тамбов
опубликован 19.02.2021, 16:39
В базе данных гибдд сначало стояло возобнавлён срок исчесления в/у.а теперь стоит состояния исполнения потоновления: нет данных как это понять.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня на руках уведомление от заказного письма. Я отпрявлял заявление и обяснительною с описью вложения и уведомление пришло что гайци получили заявление.

19.02.2021, 17:32

Если Вы права сдавали, то возможно срок уже истек, если не сдавали, то он еще и не начинался.

19.02.2021, 17:06

Права были утерены написал заявление три дня назад в базе было возлбновился срок исчесления а сейчас нет данных.

19.02.2021, 17:12

Вам нужно еще раз сходить в ГИБДД, пусть выдадут Вам справку о принятии Вашего заявления об утере в/у, а то потом ничего не сможете доказать.

19.02.2021, 17:14

У меня на руках уведомление от заказного письма. Я отпрявлял заявление и обяснительною с описью вложения и уведомление пришло что гайци получили заявление.

19.02.2021, 17:32