Росриестр установил ограничение прав собственности - что это значит и как его снять?
Узнать можете самостоятельно следующими способами:
1) сделать онлайн-запрос сведений по объекту недвижимости через интернет на сайте Росреестра, в разделе «Справочная информация об объектах недвижимости в режиме online», либо
2) заказать Выписку из ЕГРП (ЕГРН) на том же сайте Росреестра, или в МФЦ «Мои документы».
Ограничения прав собственности устанавливаются актами исполнительных органов государственной власти, актами органов местного самоуправления или решениями суда бессрочно или на определенный срок. Такие ограничения могут быть обжалованы лицом, чьи права ограничены, в судебном порядке.