Найденные ограничения прав на земельный участок в Лен. области при покупке в ДНП у частного лица.
Хотел купить участок в Лен. области в ДНП у частного лица, а в выписке есть ограничения прав собственности:
"Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56,
56.1 Земельного кодекса Российской Федерации, Документ, содержащий необходимые для внесения в государственный кадастр недвижимости сведения об установлении или изменении территориальной зоны или зоны с особыми условиями использования территорий, либо об отмене установления такой зоны № PVD0123/202020821 от 28.12.2020, срок действия: 05.04.2021"
Узнавайте в чем состоит ограничение, будет ли оно продлено, поскольку это прямо влияет на возможность использования участка и, тем более, строительства на нем.