Белгород, 19.02.2021, 16:57

Мне 16 лет, мать подавала на алименты на отца, могу ли я повторно подать иск об алиментах на отца?

Вопрос №18244669 из г. Белгород
опубликован 19.02.2021, 16:57
Мне 16 лет, мать подавала на отца иск на алименты. Он их не выплачивает, есть задолженность. Могу ли я подать иск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так уже иск имеется, какой вы еще собрались иск подавать?

19.02.2021, 16:59

Здравствуйте!

Нет, вы не полностью дееспособны.

19.02.2021, 16:59

Вы подать не можете. Подать может родитель.

Обращайтесь.

19.02.2021, 20:20

Повторный иск на оплату алиментов.

19.02.2021, 17:01

Суд откажет к принятию, если дело уже рассматривалось. ФОРМАЛЬНО Ваша мать подавала иск от вашего имени как законный представитель, так что вы иск уже подавали. Дело уже рассмотрено.

19.02.2021, 17:03