А если организация в Санкт-Петербурге а я в Мурманске.

Лучший ответ

А вопрос Ваш в чем к юристам?

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Суд взыскал в мою пользу у ООО Лента 40000, я нахожусь в Мурманске, главный офис Ленты в Санкт Петербурге, я послала исполнительный лист в Санкт Петербургским судебным приставам, для возбуждения исполнительного производства, и тишина. Я слышала что монополисты ни кому ни чего не выплачивают ни когда, мне как поступать и какой срок даётся судебным приставам т.е. сколько мне ждать прошёл месяц, мне как быть, когда начинать беспокоиться и что вообще делать если они не будут выплачивать. Если бы это хотя бы было в Мурманске, я бы сходила к судебным приставам, а так вообще не понимаю что делать.

Позвоните в отдел судебных приставов и выясните.