Муж пошел на работу водитель погрузчика, но он стоит на учете у нарколога, можно ли так?
Если на учете, то работа машинистом будет запрещена до тех пор, пока не будет снят с учета, комиссию не пройдете однозначно.
Может, если он перестал употреблять, тем более его уже туда взяли работать, значит у него есть допуск от мед. комиссии.
Нет, ему дали листок пройти нарколога и психолога а он на учете, что делать? Запретят работать?
На самом деле зависит от нарколога, можно просто договориться по человечески. Опять же если муж характеризуется положительно в бытовой жизни, не пьёт,не наркоманит.
А вообще по проффессии водитель погрузчика запрещено работать если на учете?