Муж пошел на работу водитель погрузчика, но он стоит на учете у нарколога, можно ли так?

Вопрос №18245525 из г. Москва
опубликован 19.02.2021, 21:58
Муж пошел на работу водитель погрузчика, но он стоит на учете у нарколога, можно ли так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если на учете, то работа машинистом будет запрещена до тех пор, пока не будет снят с учета, комиссию не пройдете однозначно.

19.02.2021, 23:12

Может, если он перестал употреблять, тем более его уже туда взяли работать, значит у него есть допуск от мед. комиссии.

19.02.2021, 22:03

Нет, ему дали листок пройти нарколога и психолога а он на учете, что делать? Запретят работать?

19.02.2021, 22:04

На самом деле зависит от нарколога, можно просто договориться по человечески. Опять же если муж характеризуется положительно в бытовой жизни, не пьёт,не наркоманит.

19.02.2021, 22:06

А вообще по проффессии водитель погрузчика запрещено работать если на учете?

19.02.2021, 22:08

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034