Будет ли работодатель знать, что я записался к наркологу, работая водителем-дальнобойщиком в крупной фирме?

Вопрос №18640919 из г. Екатеринбург
опубликован 10.08.2021, 21:19
Мне необходимо встать на учёт к наркологу. Узнает ли об этом работодатель? Работаю водителем-дальнобойщиком, в крупной коммерческой организации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ильдар, здравствуйте!

Если не попросит у Вас справку, состоите ли Вы на учете, то не узнает.

10.08.2021, 21:32

Здравствуйте, Ильдар!

Данные сведения работодателю не передаются.

Всех благ Вам!

10.08.2021, 21:31

А сколько по времени необходимо состоять на учёте?

10.08.2021, 21:39

Это нужно уточнять непосредственно у врача.

10.08.2021, 21:40

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034