Как вернуть деньги за билеты на концерт Машины Времени в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Около 2 недель назад мной бали календарь 2 билета на концерт Машины Времени в Санкт-Петербурге. Концер перенесл на более поздний срок.

Меня это неустраивает т.к я покидаю Питер на длительный срок.

Как мне вернуть деньги за покупку тех же билетов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий.

Билеты нужно сдать. Напишите претензию, укажите реквизиты, куда перечислят деньги. Если откажут, обратитесь в Роспотребнадзор.