Как защититься от неприятных соседей-вахтовиков - права жильцов и действия по закону
Сосед сверху сдает 4 х комнатную квартиру строителям вахтовикам, много лет, квартиранты орут, матерятся, кидают мусор с окна, курят в квартире всей бригадой курят в лифте, в подъезде, от этого у меня в квартире дышать нечем, систематически топят, На мои заявления в полицию ни к то не реагирует, с владельцем квартиры разговаривать нет смысла он не принимает ни каких мер, Что можно сделать по закону, как угомонить его квртирантов или убедить его перестать сдавать квартиру,
Необходимо быть готовым на долгую переписку с различными государственными органами, полиция налоговая, суд. Это долго, дорого и много нервов. Если готовы нанимайте адвоката и вперед.