Как избавиться от нежелательного жильца - советы и рекомендации
Каким образом выселить человека из квартиры? Гражданский муж не прописан здесь, по документам ребенку общему никто. Распускает руки, держит в страхе и меня и сына. Добровольно не уходит. Вызывала полицию, провели беседу и все на том. Куда обращаться?
Лучший ответ
Напишите заявление участковому. А в отсутствие сожителя, поменяйте замки на двери, Анастасия Викторовна.
Если не прописан, вызывайте полицию и выселяйте принудительно.