Поскольку подробностей там нет, подскажите, о чем должно быть решение суда?
Хочу снять с учета автомашину, которой давно не существует. При этом не сохранилось ни техпаспорта, ни госномеров. Раньше не снимал, так как налог за машины старше 20 лет не платился, и я просто выкинул ее на свалку.
В Правилах о регистрации Т/С указано лишь то, что такие Т/С снимаются с учета по решению суда. Поскольку подробностей там нет, подскажите, о чем должно быть решение суда? Какое заявление надо писать? Иск к Дорожной Полиции вроде как не подходит, они не нарушали моих прав. А вот о чем надо тогда писать в заявлении в суд? может кто ссылочку на образец заявления порекомендует?
Лучший ответ
установление факта имеющего юридическое значение!!!
а поподробнее можно?
можно и подробнее, приходите на консультацию!
Необходимо обратиться с заявлением об утилизации автомобиля в ГИБДД и снятии его с учета по этому основанию.